Бывшие - вопрос №881865

Когда мы не в ссоре — всё хорошо, время вместе проводим, я знаю, что у него кроме меня никого нет. Но когда ссоримся — он начинает в соц.сетях просматривать страницы бывших, он знает хронику событий в их жизнях, кто с кем имел отношения, кто когда расстался, заводит о них разговоры со своими друзьями, начинает знакомиться с другими девушками, писать им,не скрывая этого от меня. Говорит, что просто делать нечего когда — вот и пишет. Перед этим скрывал общение со своими бывшими, как он говорит, из-за того, что я начну капать ему этим на мозг, а он этого не хочет, т.к. в этом общении ничего такого нет. Говорит, что хочет семью со мной и это у него в планах на ближайший год, до меня у него были отношения 3 года примерно, под конец тех отношений он начал вспоминать свою бывшую (с которой он был до этих трехлетних отношений), стал бредить тем, что хочет ее вернуть и поэтому потерял свою настоящую девушку, плакался долго, что всё так плохо, что он ее любит, а она уже не вернулась к нему. Теперь говорит, что он учел ошибки в своих предыдущих отношениях и больше такого не повторится, что он определился и хочет быть именно со мной. Однако чуть я отвернусь — начинает себя так странно вести. Когда он один — он хочет долгих серьезных отношений, когда он с кем-то — начинает смотреть назад или на других, хоть и говорит, что любит. Что делать в такой ситуации? Как понимать такое поведение?

Ответы

Здравствуйте, Мария. Так он Вам мстит за ВАши ссоры. Научитесь видеть в нем мужчину и подавлять Вашу агрессию, тогда потребность в общении с другими девушками пропадет. Есть специальные приемы управления мужчинами. Хотите узнать? Милости прошу в чат. С уважением.

Леушин Андрей