Растолкуйте, пожалуйста, сон - вопрос №881868

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Во сне мне знакомая женщина дала специальные ножницы, чтоб я стригла себе волосы, но это был тип бритвы, которыми мужчин стригут, я проводила себе по волосам, делала эффект филировки. когда закончила, с волос собралась что-то желтое кремоподобное, мне эта женщина сказала это бальзам и смыла мне.

Елизавета, 4.07.1985

Заранее благодарна за внимание

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елизавета.

Новые начинания. Спровоцированы не Вами — другим человеком. Возможно, по причине Вашей неуверенности и нерешимости.

Но Ваши действия будут — к новому.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, вас может ожидать опасность от какой-то женщины, проявляйте осторожность.