здравствуйте,скажите пожалуйста как узнать день... - вопрос №881952

здравствуйте, скажите пожалуйста как узнать день зачатия? если первый день последних месячных был 10 сентября.могло ли зачатие быть еще до начала месячных?

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, если последние  месячные начались 10 сентября, то зачатие могло состояться только после 10 сентября, ориентировочно в промежутке с 20 сентября по 30 сентября при 28 -дневном цикле. Но никак не до месячных. Имеется ввиду, конечно, что месячные были привычные по продолжительности и обильности, а не легкая мазня в течение 1 дня.