Здравствуйте, меня зовут Лера Многие... - вопрос №882000

Здравствуйте, меня зовут Лера. Многие люди сочтут мою проблему глупой и несерьезной, так как мне всего 16 лет. А проблема эта заключается в моих отношениях с молодым человеком, ему 15. Мы вместе год, за это время я поняла, что любовь возможна и в столь малом возрасте. Все было по-настоящему: мы жили немного вместе, ездили на отдых, проводили много времени заобщими занятиями, строили планы на будущее. Мальчик мой был идеальным… он работал летом, был очень правельный, оптимистичный, но в силу его безумной любви ко мне постоянно слушался и делал для меня все. Он гулял со мной ночами, приходил с утра с букетами цветов, писал под окнами, водил кататься на аттракционах и т д… он был очень чистым и открытым, никогда не позволял повысить на меня голос или даже сделать замечание. Но сейчас все изменилось: он начал усердно учиться(это я плохим не считаю, но он учится слишком много), он проводит со мной 1 час в день, ито он приходит ко мне, чтобы поспать. Начал говорить о том, что его многое не устраивает, стал более жестким, писсимистичным, постоянно уставшим и истощенным. НЕ звонит, не пишет, не интересуется, а я скучаю по нему очень, даже недели такого графика не выдерживаю, но и расстаться не могу, люблю… Все вокруг твердят, что эьо переходный возраст и что он ищет себя, но а как же любовь и чувства? Разве перестрой организма влияет на это?.. я хочу, чтобы он уделял мне больше времени, но сама я готова тоже уступать, а он не хочет. Говорит, что надо учиться сейчас и ничего больше не должно быть важно. Эти изменения произошли за месяц. Коннчно, в его действиях ко мне я любви не вижу и не чувствую, но он твердит обратное. Говорит, что хочет быть дольше вместе, но почему то он не делает для этого ничего… ведь у любящего человека всегда найдется время позвонить или написать, узнать как дела или как проходит день, либо просто сказать парочку приятностей. Я дарю ему подарочки, звоню сама, пишу… даже можно сказать, что ухаживаю за ним. Но я понимаю, что сделала много плохого, когда он был в меня безумно влюблен… я ругала его, обижалась, мы расставались, а он умолял остаться, сидел у меня во дворе всю ночь… мне тяжело от этого, не хочу с ним больше так поступать, но меня вразумило то, что он начал холодеть ко мне. Может мне тоже перестать писать, звонить… может он тогда тоже встрепенется?.. но я боюсь, что он просто отвыкнет от меня. Я не знаю, что сделать, чтобы вернуть его расположение ко мне, помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, очень тронула ваша исповель, но нам здесь по правилам сайта неразрешено консультировать тем кому не исполнилось 18-ти лет извините .

Мужчины без ума от самоуверенных, амбициозных, занятых любимым делом девушек! Рекомендую тебе немножко ослабить свою хватку и заняться чем-то по душе! Найди свое дело, и пусть он тобой восхищается! Все будет хорошо!