Здравствуйте, меня зовут Лера Многие... - вопрос №882000

Здравствуйте, меня зовут Лера. Многие люди сочтут мою проблему глупой и несерьезной, так как мне всего 16 лет. А проблема эта заключается в моих отношениях с молодым человеком, ему 15. Мы вместе год, за это время я поняла, что любовь возможна и в столь малом возрасте. Все было по-настоящему: мы жили немного вместе, ездили на отдых, проводили много времени заобщими занятиями, строили планы на будущее. Мальчик мой был идеальным… он работал летом, был очень правельный, оптимистичный, но в силу его безумной любви ко мне постоянно слушался и делал для меня все. Он гулял со мной ночами, приходил с утра с букетами цветов, писал под окнами, водил кататься на аттракционах и т д… он был очень чистым и открытым, никогда не позволял повысить на меня голос или даже сделать замечание. Но сейчас все изменилось: он начал усердно учиться(это я плохим не считаю, но он учится слишком много), он проводит со мной 1 час в день, ито он приходит ко мне, чтобы поспать. Начал говорить о том, что его многое не устраивает, стал более жестким, писсимистичным, постоянно уставшим и истощенным. НЕ звонит, не пишет, не интересуется, а я скучаю по нему очень, даже недели такого графика не выдерживаю, но и расстаться не могу, люблю… Все вокруг твердят, что эьо переходный возраст и что он ищет себя, но а как же любовь и чувства? Разве перестрой организма влияет на это?.. я хочу, чтобы он уделял мне больше времени, но сама я готова тоже уступать, а он не хочет. Говорит, что надо учиться сейчас и ничего больше не должно быть важно. Эти изменения произошли за месяц. Коннчно, в его действиях ко мне я любви не вижу и не чувствую, но он твердит обратное. Говорит, что хочет быть дольше вместе, но почему то он не делает для этого ничего… ведь у любящего человека всегда найдется время позвонить или написать, узнать как дела или как проходит день, либо просто сказать парочку приятностей. Я дарю ему подарочки, звоню сама, пишу… даже можно сказать, что ухаживаю за ним. Но я понимаю, что сделала много плохого, когда он был в меня безумно влюблен… я ругала его, обижалась, мы расставались, а он умолял остаться, сидел у меня во дворе всю ночь… мне тяжело от этого, не хочу с ним больше так поступать, но меня вразумило то, что он начал холодеть ко мне. Может мне тоже перестать писать, звонить… может он тогда тоже встрепенется?.. но я боюсь, что он просто отвыкнет от меня. Я не знаю, что сделать, чтобы вернуть его расположение ко мне, помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, очень тронула ваша исповель, но нам здесь по правилам сайта неразрешено консультировать тем кому не исполнилось 18-ти лет извините .

21.12.13

Мужчины без ума от самоуверенных, амбициозных, занятых любимым делом девушек! Рекомендую тебе немножко ослабить свою хватку и заняться чем-то по душе! Найди свое дело, и пусть он тобой восхищается! Все будет хорошо! 

21.12.13

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store