Гормональный сбой и наступление беременности - вопрос №882467

Здравствуйте! Мне 22 года, с сентября 2013г мы с мужем планируем беременность, пока безрезультатно. В июле у меня был сбой цикла, я обратилась в ЖК, только на основе УЗИ выявили воспаление правого яичника и гипоплазию матки 1ст. Назначили фолиевую кислоту, витамин Е, курс антибиотиков, после которых началась молочница, лечила пимафуцином. В ноябре решила обратиться в частную клинику, т.к. мес. непришли,по УЗИ врач ничего не сказала, кроме того, что гипоплазии у меня нет, просто гормональный сбой. После приема утрожестана мес. пришли, сдала гормоны на 3 день цикла- все в норме, только превышен ЛГ-10,6. Назначили Циклодинон и утрожестан с 16 по 25 д.ц. КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, КАКИЕ У МЕНЯ ПРОГНОЗЫ?! ОЧЕНЬ ХОТИМ РЕБЕНОЧКА!

Ответы

Здравствуйте, Анна. Восстановите гормональный фон. Когда месячные восстановятся-отследите овуляцию с помощью тестов, либо УЗИ и пробуйте зачать малыша. Прогноз благоприятный. Запаситесь терпением. Здоровья и счастья вам.

Буду признательна за оценку ответа.