Здравствуйте мне 25 лет! Екатерина... - вопрос №882503

Здравствуйте мне 25 лет! Екатерина зовут! У меня проблема такая месячные были 10 декабря полового акта не было ещё сегодня вечером появились оооочень скудные кровянистые в чем может быть проблема? мы не предохраняемся! Есть ребёнок 3.7 мес. Была замершая бер. год назад Проходила лечение!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Возможно, у вас овуляция. На фоне ее могут быть скудные выделения. Также такие выделения могут быть и при эрозии шейки матки. Посетите гинеколога для исключения эрозии.