у меня сейчас очень сложный... - вопрос №882611

у меня сейчас очень сложный период… не знаю что делать и в любвт как то не так и работу не могу наути… подскажите.что делать… что меня ждёт в 2014

Ответы

Ольга, первые пол года еще будет тяжелова то, но терпимо, все что сейчас происходит в вашей жизни это череда обстоятельств которые мы порой изменить не силах, но закон зебры еще ни кто не отменял, за черной полосой идет белая это факт! Рядом с вами есть человечик который нуждается в вас, забудьте про свои проблемы, на время, обратите свой взор на него и все само сабой разрешится, не успеете и маргнуть! Удачи вам!