к меня сейчас очень сложный... - вопрос №882614

к меня сейчас очень сложный период не знаю как поступить с любимым стала не жизнь… работы нет… что меня ожилает в 2014  ольга  17,02,1977   01,00  ивановская обл

Ответы

Здравствуйте Ольга, да у вас сейчас действительно неблагоприятный период. Но темные полосы не являются вечными. Вот и 2014 ваша ситуация начнет улучшаться, причем по всем сферам. Улучшение финансового положения будет заметно уже весной, но баланс расходов и доходов старайтесь соблюдать. Может поступить предложение о новой работе. Стоит его обдумать. В отношениях с любимым, Вам стоит задуматься о будущем, потому, что очень вероятна встреча с мужчиной во второй половине года. Старайтесь отсечь от себя в этом году, все, что тяготит Вас. Неся на себе груз проблем Вы закрываете от себя будущее.

Удачи.