2 месяца назад по обмену... - вопрос №882814

2 месяца назад по обмену переехала в другую квартиру, и через 2 недели стала себя плохо чувствовать, заболела бронхитом, пролечилась, в настоящее врея чувствую опять боли в пояснице, слабость, в голову лезут всякие плохие мысли.Я одинока, проживаю в квартире одна, что можете порекомендовать мне? Очень надеюсь на вашу помощь, Мне 59 лет, дата рождения 28.08.1954

Лучший ответ по мнению автора

хОРОШО было бы посмотреть в правильном ли направлении по фен-шуй движению вы переехали, поскольку если в закрытом направлении, то возможны не только болезни, но и другие неприятности. Надеемся на лучшее, но все же предупрежден, значит вооружен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Я бы порекомендовала Вам кардинальные перемены в режиме дня, в собственном мировоззрении, очистку жилья, а также энергетическую чистку.

Все благ!

Доброго времени суток.

Плохие мысли гнать нало прочь поганой метлой.

Вот что настораживает, так это бронхит при переезде на новую квартриру. Конечно можно все списать на сквозняки в новом месте переживания много пыли, но возможно у вас в новой квартире есть плесень. Грибок может вызывать характерные заболевания верхних дыхательных путей.

Здравствуйте! Я бы вам посоветовал как указал эксперт выше энергетическую чистку и изменить мировозрение, а также больше знакомятся общаться с людьми, если Вам одиноко. Плохие мысли надо заменить на радостные приятные, и еще прислушаться к себе, и делать то что Вы хотите на самом деле, то что Вам действительно хочется, а не просто «надо».

Удачи!

Ваша стихия была земля.Неблагополучные напраления были: Восток, нельзя покупать имущесто, север, юго-восток, юг. В этом году наступает ваш год, перемена психо-физических характеристик. Нужно быть очень спокойной, не предпринимать никаких кардинальных перемен, будте очень осторожной. НЕ ходите на похороны и на садьбы, не покупайте красные вещи и предметы из меди. Не лечитесь кровопусканием и прижиганием.