Добрый день! У меня такая... - вопрос №882844

Добрый день! У меня такая проблема.....3-4 дня назад во время полового акта было больно левый бок… будто колит или тянет, потом иногда в какой-то позе так тоже поколоит пройдет. вчера вечером был половой акт, во время этого было неприятно и больно внизу живота… самом низу. после уже начались боли начало колоть тянуть ощущение как будто там что то оторвалось… никакиеобезболивающие не принимала. начало немного потрясывать, может от испуга, может холодно стало. температуры вроде не было. я лежала постепенно становилось легче и в итоге я уснула, утром проснулась болей нет, сейчас только желудок болит… скажите что это может быть? просто ближайшие 3 дня у меня СОВСЕМ нет возможности посетить врача! а я боюсь...

Лучший ответ по мнению автора

ПОХОЖЕ НА ВОСПАЛЕНИЕ ПРИДАТКОВ, А ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСЕТИТЬ ВРАЧА ЕСТЬ, ЧЕРЕЗ СКОРУЮ ПОМОЩЬ В СТАЦИОНАР, САМОЛЕЧЕНИЕМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ СОВЕТУЮ