Самарская область

Здравствуйте! Меня зовут Илья! Такой... - вопрос №882980

Здравствуйте! Меня зовут Илья! Такой вопрос купил телефон начал им пользаватся и заметил что иногда при входящем и исходящем вызове бывает шипит динамик и быстро разряд батареи! Еще я когда купил его сразу не заметил что у меня не хватает спецельной палочки для сенсора! Могу ли я его обменять если еще не прошло 14 дней

Ответы

Здравствуйте! Телефон технически сложный товар и подлежит возврату или обмену только в том случае если имеет недостаток. Следовательно вы имеете право обратиться в магазин с письменной претензией. Продавец обязан принять телефон и направить его на экспертизу. В случае если экспертиза установит, что недостаток телефона возник по вине продавца или изготовителя вы по своему усмотрению вправе требовать замены или возврата телефона.