администрация выселяет по суду - вопрос №88335

здравствуйте!

я, две мои дочки и внучка живем в 20 метровой комнате, стояли на очереди на улучшение. Дом раселяют всвязи с аварийностью. Нам предоставили 3-х ком-ю кв. в красном селе. Я не согласна с этой квартирой. нам показали только один вариант (всем 2 или3) сняли с очереди и сейчас выселяют по суду. сейчас пишу встречный иск что не согласна ехать вкрасное село. буду доказывать что в комнате фактически живут 2 семьи, тогда и предоставить должны две квартиры.

вопрос на что сылатся на какие нормы права?

спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, а на очередь вы вставали как две семьи??? если нет, то у вас ничего не получится.

Buh