Как найти любовь? - вопрос №883570

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне очень нужна ваша помощь. Мне 18 лет и у меня никогда еще не было парня. Все говорят мне, что я очень милая, симпатичная, красивая девушка, но я это отрицаю не считаю себя такой. Конечно есть внимания со стороны разных парней.Даже, стала замечать, что некоторые перепады из моего универа стали ко мне поткатывать(или может я сильно преувиличиваю.Вшколе мне нравился один мальчик и я ему видимо тоже, но что-то не складывалось. Я еще ни разу ни скем не встречалась.А так хочется любить и быть любимой.Моя проблема, наверное, в том что я начинаю общаться с понравивщемя парнем и сразу мысленно начинаю представлять, как мы вместе встречаемся, гуляем по парку, держимся за руки.Нет я этого не показываю и не говорю, это все мысленно.И так каждый раз, когда я знакомлюсь с парнями.Ничего не выходит.Я не знаю, что с этим делать. Уже пыталась как то отвлекаться от этой темы.Но смотришь на других девчонок из группы, как они после занятий гуляют со своими парнями…Может во мне что-то не так…Я уже не знаю, что делать.

Ответы

Здравствуйте Виктория!

Вы пишите :«Все говорят мне, что я очень милая, симпатичная, красивая девушка, но я это отрицаю не считаю себя такой». Возможно У Вас в детстве или в подростковом возрасте была неприятная ситуация, когда кто-нибудь из сверстников или значимых для Вас взрослых нелестно высказался о Вас, о Вашей внешности. Есди это так, то причина скорее всего в этом. С этим можно и нужно работать есть специальные переоценочные техники.

С уважением Виктор