Сон - вопрос №88365

Добрый день уважаемые эксперты.Приснился мне сон. Пришла я на работу, зашла а там в кабинете сидит не  директор а мой врач, она что то пишет и говорит, подожди я занята, потом вся картина меняется и мы сидим в том же кабинете  но за другим сталом. Врачь дает поручения, нашему с работы секретарю и она безприкословно говорит хорошо я помогу, врачговорит что бы та дала мне матерял по учебе по политологии, меня это удивило ведь я не где не учусь. Потом  во сне показывается что уже вечер и  мы по тропинке, и тут моя знакомая нам говорит, моя маршрутка это последняя я потом не уеду. И я потом смотрю в моих руках оказалась ее сумка, и крикнула ей когда она бежала к автобусу что у у меня сумка с деньгами. Она не ответила, и я побежала к автобусу а он вот вот хотел отъехать.Я успела и вошла в автобус. Спасибо за те кто сможет ответить.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В Ваших делах Вам требуется серьезная компетентная помощь (в кабинете сидит не директор а мой врач), причем на данный момент у Вас есть возможность с чьей-то помощью изменить свою жизнь(об этом говорится с помощью маршрутки), и такая возможность очень редкая и ее обязательно надо использовать( моя маршрутка это последняя я потом не уеду), при этом сумка которая оказалась у Вас в руках трактуется двояко:1.Либо Вы узнаете какой-то секрет о Вашей знакомой),2.Либо она даст Вам багаж знаний, опыта, которым владеет сама. По сну у Вас все складывается хорошо(я побежала к автобусу а он вот вот хотел отъехать.Я успела и вошла в автобус), то есть Вы воспользовались предоставившейся Вам возможностью.

Всего Вам самого наилучшего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас что то не получается на работе, ваши сослуживцы вникли в ситуацию и постараются вам помочь.