у меня 15 12 была... - вопрос №883696

у меня 15.12 была овуляция а 16.12 я вступила с муже в контакт сегодня проверила тест показал отрицательно скажите пожалуйста есть вероятность беременности может я слишком рано проверила тест и еще я принимаю дюфастон может он еще влияет

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Олеся! Вы о каком тесте пишите? на овуляцию или на беременность? если на беременность, то они покажут беременность -самое раннее — через 2 недели после контакта, не раньше. А лучше проверять тесты при задержке месячных. Дюфастон никак не влияет на результаты тестов на беременность.