Здравствуйте Сегодня я поняла,что столкнулась... - вопрос №883967

Здравствуйте.Сегодня я поняла, что столкнулась с психологическим насилием со стороны своего молодого человека и теперь не знаю, как с этим справиться, потому что он не позволяет мне уйти.

Ответы

Рабство было отменено в 1863 году а крепостное право в России было отменено 19 февраля 1861 года так что вы свободный человек и впраыве делать то что вы хотите.Насильно он не может вас держать.

Скилкова Ирина