Ищу репетитора по математике - вопрос №88400

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я ищу репетитора по математике, для подготовки к вступительным экзаменам  в ВУЗ. Возможно ли репетиторство по интернету и кто готов мне помочь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Готова помочь. Есть опыт репетиторства через интернет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Готов помочь. Skype: anatjunger

Добрый день, Марина Годовикова

1. В какой ВУЗ планируете готовиться?

2. В какой форме экзамен?

3. Какие у Вас уже есть наработки?

С уважением Марина Алексеевна.

Здравствуйте, Марина!

Какая у Вас оценка в школе и какого профиля ВУЗ вы выбрали?

По интернету заниматься проще в смысле удобства, выбора времени занятий, но требуется самодисциплина и доверие. Из моего опыта успешнее очные занятия. Попробовать готов.