здраствуйте вообщем сразу к делу,... - вопрос №884031

здраствуйте вообщем сразу к делу, встречаюсь с нервной девушкой, порой задумывается о суициде, я сейчас от нее далеко и после последнее общения с ней, я задумался о том чтобы растаться, может не с тако не с сего обидеться или послать вообщем надоело, извинялся незная за что неоднократно ей пох, по крайней мере делает вид

Ответы

Доброго вам дня, Виктор!

Если у вас появились мысли о расставании, то рано или поздно, это расставание произойдёт, тем более, слова и действия девушки вас так сильно раздражают. Но поскольку ничего просто так не происходит, то вам стоит задуматься, зачем вы вообще начали общаться с такой неуравновешенной особой. Ведь зачем-то это вам нужно было. Этот анализ нужен для того, чтобы ваши следующие отношения не обернулись чем-то подобным. Поскольку есть закономерность, — если вы не сделали соответствующих выводов из этой истории, то ситуация повторится в усугубленном варианте. Оно вам надо?

Удачи вам и всех благ!