Кировская область

Нужно ли мне брать из... - вопрос №884349

Нужно ли мне брать из суда определение о том что при разводе муж должен выплачвать 25% от з/п. Или это и так само собой подразумевается. Детей больше нет.

Ответы

Получите в суде Исполнительный лист, который предъявите на принудительное исполнение в службу судебных приставов по месту жительства БМ.

Что бы муж должен был на содержание ребенка платить алименты, нужно сначала подать иск или заявление о выдаче судебного приказа о вызыскании  алиментов. Получить испол.лист или судебный приказ. Само по себе расторжение брака, взыскание и обязанность выплат алиментов не предполагает.