Здравствуйте! Совсем не ладится личная... - вопрос №884594

Здравствуйте! Совсем не ладится личная жизнь, никогда даже отношений не было. Противоположный пол просто не замечает меня. Всерьез думаю, что у меня венец безбрачия. Так ли это? Родилась 15.08.1989, в 23.45, г. Минск, Беларусь. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, в космограмме неудачное расположение Венеры и фиктивной планеты, которая называется Чёрная Луна. Проработка через духовный и личностный рост. Зайдите ко мне в чат. В нескольких словах напишу, что Вам нужно сделать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, здравствуйте!

Присылайте вашу фотографию с хорошо видимыми глазами, посмотрю.

Здравствуйте! Ну про «венец» что-то рановато вы стали думать…  Проблемы есть, но они  другого характера больше, и еще, хорошо бы с прошлым разобраться, где-то в юном нежном возрасте возможна «заноза» осталась в сердечке...

Радости вам и благости!