здравствуйте я бы хотел проконсультироваться... - вопрос №884597

здравствуйте.я бы хотел проконсультироваться.я сам женат и налево не ходил и у меня ни с того ни ссего появились язвочки на половом члене и немножко больно писить.но я до этого простыл голоса не было и горло болело.и я незнаю что это.жена говорит что это может быть герпес или какая нибудь простуда? помогите пожалуйста

0 ответов
Вопрос закрыт