С мужем 2 года в... - вопрос №884670

С мужем 2 года в браке.двое деток. Старшая ему не родная.всё было хорошо а после того как я родила ему сына он изменился.стал агрессивный, все время чем то не доволен, обижается.(сына он очень хотел).я прыгаю перед ним лишь бы угодить.а он мне бывает заявляет уходи, я сына тебе не отдам. Т.д. Я не знаю что делать.идти некуда, денег нет.и люблюегооченьсильно.знаю что и он меня любит.только вот что с ним происходит не знаю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна.

Очень жаль, но есть такие мужчины, которые хотят, чтобы кто-нибудь для них родил имеено сына. Им не нужна семья, они не хотят понять, что детям нужен папа и мама.

Если Вы его любите и хотите сохранить семь, попробуйте его переубедить, что Вы нужны ребёнку, ребёнок нужен Вам и мужу, что его Вы любите, а не просто живёте с ним ради какой-нибудь выгоды.

Иногда бывает, что мужчины обвиняют своих жён, что не правильно воспитывают детей своим баловством, ко мне такие мужчины сами обращались и просили о помощи.

Как он относился, когда второго ребёнка ещё небыло, а женился на Вас с ребёнком? Может он уже раньше запланировал, а Вы просто не замечали? Может Вы изменились, как ему кажется?

Проанализируйте своё поведение, до и после рождения второго ребёнка. Может увидите в себе какие-то изменения.

23.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вашего мужа проснулась ревность. И он мучается от того, что и любит вас и не может принять вас с вашим прошлым.

Без помощи специалиста не обойдется.

Всего доброго, до свидание.

23.12.13

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store