С мужем 2 года в... - вопрос №884670

С мужем 2 года в браке.двое деток. Старшая ему не родная.всё было хорошо а после того как я родила ему сына он изменился.стал агрессивный, все время чем то не доволен, обижается.(сына он очень хотел).я прыгаю перед ним лишь бы угодить.а он мне бывает заявляет уходи, я сына тебе не отдам. Т.д. Я не знаю что делать.идти некуда, денег нет.и люблюегооченьсильно.знаю что и он меня любит.только вот что с ним происходит не знаю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна.

Очень жаль, но есть такие мужчины, которые хотят, чтобы кто-нибудь для них родил имеено сына. Им не нужна семья, они не хотят понять, что детям нужен папа и мама.

Если Вы его любите и хотите сохранить семь, попробуйте его переубедить, что Вы нужны ребёнку, ребёнок нужен Вам и мужу, что его Вы любите, а не просто живёте с ним ради какой-нибудь выгоды.

Иногда бывает, что мужчины обвиняют своих жён, что не правильно воспитывают детей своим баловством, ко мне такие мужчины сами обращались и просили о помощи.

Как он относился, когда второго ребёнка ещё небыло, а женился на Вас с ребёнком? Может он уже раньше запланировал, а Вы просто не замечали? Может Вы изменились, как ему кажется?

Проанализируйте своё поведение, до и после рождения второго ребёнка. Может увидите в себе какие-то изменения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вашего мужа проснулась ревность. И он мучается от того, что и любит вас и не может принять вас с вашим прошлым.

Без помощи специалиста не обойдется.

Всего доброго, до свидание.