Ребенок 4 года ожог 2 ст - вопрос №884739

Ребенок 4 года в четверг обжегся кипятком.в больнице срезали кожу, ожог от локтя до кисти… укол трамадола Делаю перевязки обработка метронидозол и NaCl после крем MEBO а также салфетка пропитанная фуцидином.5 дней получал аугментин.живу заграницей и тут нет других лекарств после ожога.могу выслать фото ручки на сегодняшний день.какие мои действия дальше?

Ответы

Здравствуйте Наталья, высылайте фото, посмотрим что можно порекомендовать.