Как мне поступить?( - вопрос №884772

Здравствуйте. Мне 20 лет я встречаюсь с парнем 5 лет ему тоже 20. Я его очень люблю, но понимаю, что наши отношения никуда не двигаются, все на том же уровне. Я хочу замуж, я не хочу гулять, это не мое, я хочу очень деток. Парень говорит, что мы поженимся, но когда это будет? в то время как я буду увядатьОн только будет расцветать в моем возрасте уже нормально выходить замуж, а ему рано, и пока он созреет для женитьбы я буду уже старая. А расставаться тоже тяжело все таки 5 лет вместе… но до 25 мы точно не поженимся зная его родителей, они вообще считают что ему до женитьбы еще далеко… что мне делать?(((

Лучший ответ по мнению автора

Мариночка, во- первых до увядания вам еще очень далеко. А если постараетесь, то в 70 лет будете держать форму.

Однако, к вашему делу это не очень относится, если вы настроились на семью, то, конечно, надо двигаться в этом направлении. Вопрос в том, может ли уже ваш парень обеспечить семью и будет ли вам где жить. Ну и психологическая готовность к браку тоже играет роль. Конечно, меньшинство мужчин в 20 лет к этому готовы и ускорить их никак невозможно.

Он может пойти вам навстречу, конечно, но никто не гарантирует, что он сможет играть роль мужа как следует. Может быть, есть смысл познакомиться с человеком, который уже созрел?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина! Что Вам делать? Разобраться, так ли важен для Вас сам МЧ, а не годы, проведенные вместе. Если «да, именно он и очень важен», то придется искать компромисс. Подсказка: Вы сами себя загоняете в ловушку, выставляя какие-то сроки для замужества. Вообще жесткие сроки, точные сантиметры и цифры на банковскому счету обрезают много возможностей видеть мир и людей разными.