Здравствуйте,месячные были 28 ноября идут... - вопрос №885166

Здравствуйте, Мне 20 лет, месячные были 28 ноября идут у меня 7 дней, закончились 4 декабря… прошло 4 дня и начались опять месячные числа 8 или 9 декабря… опять шли семь дней потом закончились… и вот сегодня 24 декабря опять выделения красные или что это такое я уже не знаю((Подскажите пожалуйста????

Ответы

Здравствуйте, Кристина. У вас гормональное нарушение скорее всего. Посетите гинеколога, сделайте УЗИ малого таза и сдайте гормоны.