Почему мне так сложно доверять... - вопрос №885206

Почему мне так сложно доверять кому-либо, парней воспринимаю как угрозу и возм. насилия (любого)? Заранее спасибо. 1986.04.07.

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, был мужчина в вашей жизни который сделал очень больно, возможно даже родственик, от сюда и недоверие всем особям мужского пола! Сил вам и терпения, вы очень сильна духом поэтому это ощущение со временем пройдет! дай вам бог!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое восприятие парней находится на уровне подсознания, поработайте с психологом.

Такое восприятие у вас к парням, меняйте своё отношение, будьте проще

Если с Вами ничего подобного не происходило, то вернее всего Вы подцепили чью-то мыслеформу негативного отношения к парням-чистка поможет.