Вопрос на засыпку - вопрос №885429

Я Анна) Хотелось бы узнать Ваше мнение на эту тему- «знакомства с родителями»(парня, девушки).С кем надо первым знакомиться как Вы думаете? Девушке с родителями парня или наоборот?

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Анна,  Если ваш друг хочет, чтобы вы стали его женой, то он, естественно, предложит вам встречу с его мамой и папой, и скажет, что вы его невеста.В ином варианте, вам придется приводить его к себе домой и говорить, что это ваш жених. Для вас какая сцена педпочтительнее? По моему мнению первая дает большую уверенность девушке в намерениях мужчины относительно брака. С наступающим Новым Годом Вас.

  

24.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Анна! Понимаете, мы сейчас живем в таком " продвинутом " мире, что это не играет принципиально никакой роли.Кто первым, когда и с кем познакомится. Это не главное — самое главное, чтобы Вы были счастливы и любили друг друга. Скоро Новый год — я желаю Вам интуитивно чувствовать, что важно и что второстепенно в этой жизни. И от души желаю, чтобы все Ваши мечты и желания исполнились! С уважением, Наталья.

24.12.13

Ис покон веков мужчина приводил в дом женщину и не только как в качестве жены но и так же показать невесту, обосновывалась это тем что родители должны были посмотреть и оценить подходит ли эта невестка скорее все для них потому что она должна была уметь готовить стирать шить по хозяйству работать и все в таком духе.И ради этекета первый знакомит с родителями парень а потом если все нормально вы знакомите его со своими родителями.

24.12.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store