Вопрос на засыпку - вопрос №885429

Я Анна) Хотелось бы узнать Ваше мнение на эту тему- «знакомства с родителями»(парня, девушки).С кем надо первым знакомиться как Вы думаете? Девушке с родителями парня или наоборот?

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Анна,  Если ваш друг хочет, чтобы вы стали его женой, то он, естественно, предложит вам встречу с его мамой и папой, и скажет, что вы его невеста.В ином варианте, вам придется приводить его к себе домой и говорить, что это ваш жених. Для вас какая сцена педпочтительнее? По моему мнению первая дает большую уверенность девушке в намерениях мужчины относительно брака. С наступающим Новым Годом Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Анна! Понимаете, мы сейчас живем в таком " продвинутом " мире, что это не играет принципиально никакой роли.Кто первым, когда и с кем познакомится. Это не главное — самое главное, чтобы Вы были счастливы и любили друг друга. Скоро Новый год — я желаю Вам интуитивно чувствовать, что важно и что второстепенно в этой жизни. И от души желаю, чтобы все Ваши мечты и желания исполнились! С уважением, Наталья.

Ис покон веков мужчина приводил в дом женщину и не только как в качестве жены но и так же показать невесту, обосновывалась это тем что родители должны были посмотреть и оценить подходит ли эта невестка скорее все для них потому что она должна была уметь готовить стирать шить по хозяйству работать и все в таком духе.И ради этекета первый знакомит с родителями парень а потом если все нормально вы знакомите его со своими родителями.