Обостренная Проблема, нуждаюсь в помощи!!!!!!!! - вопрос №885480

Доброе утро, уважаемые) Мне 18. Зовут Анна. Собираюсь встречать Новый год вместе со своей второй половинкой у него дома. В этот же день я в первые официально по знакомлюсь с его родными ( до этого за 1,8 года отношений я видела его родителей всего несколько раз). Мои же родители не знакомы с моим молодым человеком, и боятся (опасаются) отпускать меняна ночь к нему домой. Утверждают что бы я для начала их с ним познакомила, а потом посмотрим. Настоятельно мне никто не запрещает идти к нему в гости, но говорят об этом постоянно. Я не знаю что делать!!! Думаю если пойду во преки их настоятельным советам, не поймут и обидятся. Я предлагала вариант что я их познакомлю позже, на Рождество приглашу его, но родителям принципиально познакомиться с ним раньше Нового Года! Не понимаю почему? Может вам будет ясно? Посоветуйте как поступить? И что мне делать? Нуждаюсь в вашей помощи!!!

Лучший ответ по мнению автора

 Ув.Анна, скажите своим родителям, что у вас пока речи не идет о женитьбе.Это всего лишь встреча Нового гОда. И что вы не можете проявлять инициативы раньше.чем это сделает ваш молодой человек.И скажите, что вы его знаете давно и что вы уже совершеннолетняя.чтобы брать ответственность за свои действия.Конечно это вызовет недовольство ваших родителей, но вы-то растете и вообще должны отсоединиться от них в конце-концов.Всего доброго вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как и все родители они конечно переживают за вас, как не говори а вам 18 и молодежь сейчас в большенстве да же в век наших технологий и достежений умудряются забеременить это относиться к женскому полу как вы поняли.Вобщем это можно сказать из первых предостережений родителей, по этому их опосения понятны.Вам конечно лучьше познакомить вашего парня с вашими родителями вам будет хорошо да и родителям будет спокойно.