здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста... - вопрос №885821

здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста чем лечить биллиарный панкреатит!? устала от боли! заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такой панкреатит вызван патологией гепатобилиарной системы, поэтому необходимо подходить к лечению комплексно. Неправильно назначать в данной ситуации схему лечения. Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу  и по необходимости к хирургу, которые дадут нужные рекомендации. На данном этапе можно посоветовать в качестве обезболивающего Дюспаталин 200 мг 2 раза в сутки за 30 минут до еды.

Буду признательна за оценку ответа.