доход - вопрос №88596

Добрый день. Заранее спасибо всем ответившим.

У меня небольшой бизнес в интернете, возможен ли рост дохода раза в 3-5 в ближайший год? В данный момент доходы остаются постоянными но не растут.

Мария 4.04.1983 г. ростов-на-дону

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Вы женщина серьезная, счет деньгам знаете — не бойтесь вкладываться в бизнес, больше работайте, пройдет время и бизнес начнет приносить неплохой доход, выше чем сейчас. Говорить о сроках сложно, но думаю, что через пару месяцев будет небольшое повышение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, доходы увеличатся в 1,5 — 2 раза.

Доход начнёт повышаться с сентября.Но не настолько стремительно и высоко, как вам бы хотелось.

добрый день.

в 2011 все будет стабильно и без изменений.

а вот к середине 2012 доходы увеличатся в три раза.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!)