Другое

Здравствуйте! У меня к вам... - вопрос №886118

Здравствуйте! У меня к вам вопрос.скажите как поступить в такой ситуации?! Моему сыну осталось до УДО 2,5 месяцев а ему в посылку подкинули 2 телефона, что они хотят не понятно и что делать моему сыну?

Лучший ответ по мнению автора

Использование или хранение телефонов в исправительно учреждении строго запрещено. Это может повлечь наложение на него взыскания и уменьшения шансов на УДО.