Здравствуйте у меня такая ситуация,... - вопрос №886520

Здравствуйте у меня такая ситуация, у меня муж и дочка которой год и три месяца, муж работает в Москве вахтами, даже незнаю как начать, мои муж постоянно меня обвиняет что я ему изменяю у меня уже нет сил говорить что это не так я устала что меня постоянно смешивают с грязью, просто устала, не верит и не доверяет мне, хотяяему плохого ничего не сделала, к дочке вапще никак не реагирует, я люблю его и разводится бы не хотелось бы, но каждый день мы соримся, я устала плакать просить прощения не за что унижатся постоянно, когда он никаких шагов не делает такое ощущение что ему на нас по барабану, говорит что я знаю что у тебя есть кто то я верю  говорит снам и.т.д., верит всему а мне нет, устала жить с человеком который мне не доверяет сил нет, и повода не давала я незнаю что мне делать? И как быть? И терпеть больше не могу у меня больное сердце а он даже этого не понимает

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Ирина!

Как показывает опыт, чем больше вы оправдываетесь, тем больше вас будут обвинять. И в вашей ситуации, думаю, муж не столько не верит вам, сколько ему хочется, чтобы вы испытывали чувство вины. Ну, вот такая у него фишка. Расслабьтесь. И перестаньте оправдываться, а уж тем более, просить прощения. Начните уже уважать себя, свои чувства и свою жизнь. У вас растёт замечательная малышка. Вам нужно научить ей быть счастливой. А как вы научите её, если сами не умеете этого делать? Вы достойны счастья и будете счастливой, если только захотите. 

Первое, что вам нужно сделать — это начать заботиться о себе и своей девочке. Далее вам нужно поразмышлять над таким вопросом: «Чего вы хотите в жизни для себя?» А уже после этого принимайте решение, что и как делать. Если будут трудности, выберите эксперта для консультации и вместе с ним, найдите решение всех своих вопросов.

Удачи вам и всех благ!

25.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store