Здравствуйте Меня зовут Галина-30 05... - вопрос №886564

Здравствуйте.Меня зовут Галина-30.05.63.Муж ушел к другой женщине.Сейчас он с ней живет в другом городе.Говорит, что ее не любит и женится на ней не хочет.Со мной расстаться  тоже не хочет. Скажите вернется ли он и как долго он будет с этой женщиной.Мужа зовут Игорь-18.05.70. Женщина Екатерина-13.05.68

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сейчас он определяется, к вам он вернется через полгода

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина.

Нужна диагностика по фото Вашего мужа, возможно есть негатив в виде приворота.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Галина.

Возврата к Вам Игоря карты не видят.

Всего Вам доброго.

Скорее всего не обошлось без вмешательства магии со стороны другой женщины. Для более точного определения нужно смотреть по фото, всех участников событий.Но  возвращения его не видно.

И Вас и ее он использует в корыстных целях. Если и вернется, то потому, что это ему выгодно.