Здравствуйте! У меня вот такая... - вопрос №886784

Здравствуйте! У меня вот такая проблема сначала где то неделю болел низ живота, появились неприятные симптомы в женских орг.(описать не могу), очень часто стала ходить в туалет (по маленькому) и совсем по чуть-чуть с интервалом минут 20 примерно (после того как схожу ощущение что хочу еще, но больше не могу и очень больно)Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте, Анна. У вас воспаление, скорее всего мочевого пузыря. Сходите к врачу-терапевту, либо урологу, сдайте анализ мочи, анализ крови. Вам назначат лечение.