Здравствуйте,я сегодня ходила на узи... - вопрос №887014

Здравствуйте, я сегодня ходила на узи малого таза, мне сказали, что овуляции пока не предвидится, что нужно сходить к эндокринологу и сдать на гормоны! Есть вероятность, что я бессплодна??(

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Все зависит от того, на какой вы день цикла делали УЗИ. О бесплодии можно говорить только после всех необходимых обследований.