Вечером незащищенный па и овуляция на след день. - вопрос №887112

Здравствуйте у нас с мужем был незащищенный па а на след день у меня по графику должна быть овуляция. Какова вероятность забеременеть. Заранее спасибо

Ответы

30-70 %

Здравствуйте, Дарья. Вероятность забеременеть у вас очень высокая, т.к. сперматозоиды сохраняют свою жизнеспособность от 3 до 5 суток.