Здраствуйте подскажите пожалуйста полностью тромбы... - вопрос №887113

Здраствуйте подскажите пожалуйста полностью тромбы рассасываются( у меня после родовый тромбофлебит болею уже 6 ммесяца нахожусь в ужаснои депресси очень опасаюсь за свою жизнь. тромб не рассосался по результатам узи подколенная вена тромбироввана окклюзивно и оверхностная бедриная вена тоже. подскажите это лечится? после лечения в стационаре мне назначили дома пить варфарин по 2 таблетки и сразу компрессионные чулки.было много местгде были тромбы те рассосались остались только вот в этих местах.Врач который меня ведет не чего утешительного не говорит.подскажите а полное вообще излечение происходит? во время родов потеряла 3.5 литра крови не могли не как остановить кроватечение вот какими то препаратами спровацировали тромбы это мне так объяснила врач.сколько времени можно принимать варфарин?

1 ответ

Ответы

Самый хороший метод в данном случае-гирудотерапия, лучше природы люди ничего не придумали.