пропал проводник,не открывается ни одна... - вопрос №887315

пропал проводник, не открывается ни одна программа, но в интернете могу сидеть, как его восстановить?

3 ответа

Ответы

Какая OS?

В первую очередь просканируйте свой компьютер на наличие вирусов программой Malwarebytes Anti-Malware 1.75 или ей подобной!!! Если все нормально то попробуйте восстановить систему с диска установки если нет образа с уже установленой системой!!!

Пока не навредили себе еще больше, пишите в чат, помогу бесплатно.