Проблема с мужем - вопрос №88734

Здравствуйте! Мой муж по роду деятельности часто уезжает в командировку в город Тамбов. Бизнес сейчас идет хорошо, и чем лучше дела, тем он хуже относится к семье. Я понимаю, у мужчин частенько так бывает, когда на коне, то «пальцы веером» сразу. Такое у нас уже было и не раз. А когда дела на спад, то «белый и пушистый», ласковый ивнимательный. Сейчас дома бывает все реже и реже. В связи с этим вопрос, только ли дела его держат в Тамбове? Может там и семья вторая есть? Или не семья, а женщина любимая? Мужчина он видный, за собой следит, выглядит на много моложе своих лет. Виктор 31.08.1959.

Благодарю всех, кто уделит внимание моему вопросу!

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

добрый вечер.

у вашего мужа сам по себе характер такой. когда у него плохо с делами — вы ему нужны. когда хорошо — не нужны.

второй семьи у него нет, но на данный момент женщина есть другая.

подробная консультация в чате.

Да там другая женщина

Семью бросать он не собирается. Симпатия есть, но отношения там не сложатся.

Здравствуйте! у него там есть другая женщина, она его очень хорошо принимает, на многое рассчитывает, однако он к ней не уйдет окончательно, так и будет ездить… лет через 5-7 остепенится и осядет дома окончательно, если у Вас самой терпения хватит...

всех благ Вам!

да ксожалению другая женщина есть и у нее очень большие планы на него. вплоть до использования магии. она о вас знает и очень хочет что бы или вы пропали из жизни вашего супруга или он о вас забыл.

Есть другая женщина, у которой серьезные намерения в отношении его. Но Виктор семью бросать пока не собирается.

Женщина, которая живет там — приятна ему, не он ей. Да и в общем и целом — не одна она, а их там много — целый проспект — выбирай любую. Тестостерон. ЧТо сделаешь.

Вы меня понимаете?

Пока волноваться не стоит насчет серьезных женщин, но если так дальше пойдет — гарантии вам никто не даст.

Ваш муж просто сейчас пребывает в эйфории, в иллюзиях и самообмане и очень хорошо проводит время сам по себе. Реальной разлучницы на горизонте пока нет, всё пустое, просто Ваш муж почувствовал уверенность в себе, он доволен собой и своими доходами и хочет себя побаловать. Просто ему кажется, что его семейная жизнь скучная и однообразная, вот он и пытается сам себя развлекать. И ещё он что-то от вас скрывает.

Женщина есть. Она его использует. Осенью он будет сильно разочарован.

Так войдите в бизнес вместе с ним…  И не бойтесь приехать неожиданно к нему в гости.  Что касается женщины, то опасения обоснованы, там молодое развлечение.