Добрый день меня зовут Тихонов... - вопрос №887431

Добрый день меня зовут Тихонов Вячеслав Сергеевич 14.03.1990 г.р., интернесует такой вопрос, чего ждать в финансовом плане в 2014 году, 2013 год был для меня сложным, такое ощущение что удача отвернулась от меня, за что не брался ничего не получается, устроюсь на работу, тут же компания закрывается, подскажите чего ожидать и как совсем не упасть духом?

Ответы

Добрый вечер Вячеслав! Черная полоса пройдет у вас и я вижу наступит бклая!

✅Настасья Павловна✅