беременность или признак проблемы? - вопрос №887681

Здравствуйте!
подскажите пожалуйста: Мне 26 лет. на 19 день цикла, немного спермы попало в меня во время ПА. На другой день выделения были как при овуляции — как белок. Живот тянуло. но я не уверена что это была О. — не следила никогда как она у меня протекает и когда. Цикл не регулярный — 26-32 дня.  Других симптомов не было. Сегодня24 день цикла — после ПА виступили капли бледно розовой жидкости (крови). Читала что такое бывает при имплантации. Но до ПА ничего не было. может что то повредилось во время, или это беременность?

Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Юлия. У вас либо имплантация произошла, либо выделения могут быть связаны с эрозией шейки матки. Сдайте кровь на ХГЧ, если не подтвердится беременность, надо сходить к гинекологу на осмотр.