Доброй ночи! Мне очень нужна... - вопрос №887901

Доброй ночи! Мне очень нужна Ваша помощь, помогите пожалуйста. Дело в том я полтора года встречаюсь с парнем нам по 22 года. Первое время все отлично отношения замечательное. А сейчас отншения сошли почти на нет. Мы не обнимаемся, про поцелуи я вообще молчу. Не разговариваем по телефону. нет той заботы, нет ласковых слов, комплиментов. По сути нет ничего… Но прошлотолько полтора года… что же будет дальше?! И от этого грустно. При этом сейчас мы приняли решение что я переезжаю к нему и мы живем вместе. Боюсь что все вообще разрушиться. Скажите как можно исправить эту ситуацию… Очень вас прошу ответьте. Я его люблю и он говорит что любит… но походу обманывает… Заранее огромное спасибо. буду ждать!

Лучший ответ по мнению автора

Здравстуйте Анастасия! Для начала я думаю Вам стоит проанализировать, когда Ваши отношения сошли на нет? Кто первый отдалился? Если для Вас важны теплота, объятия, поцелуи следует искренно обсудить это со своим молодым человеком и выслушать его точку зрения по этому вопросу, а после разговора с ним уже решать, что делать дальше.