мне с недавнего момента нравиться... - вопрос №887923

мне с недавнего момента нравиться секс с разными мужчинами, но родные меня за это укоряют и не общаются. Что делать мне и как быть??? Меня зовут Алексей, мне 26 лет

Ответы

Доброе утро. Алексей, если вам "нравиться секс с разными мужчинами" — занимайтесь им. А с родными попробуйте поговорить, только предварительно составьте как сценарий такого разговора, учитывая следующие позиции: помните об эффекте отторжения (нарушение базисных ценностных установок родных), соотнесите баланс времени и место разговора (например, кафе и днем); выберите технику разговора; четко обозначьте тему разговора и основные моменты, которые бы хотели проговорить; ясно, четко и лаконично излагайте свои позиции о каждому из обсуждаемых пунктов; найдите по несколько железобетонные аргументов, подтверждающих каждую вашу позицию; продумайте ответы на вопросы или ответы родных, которые вас не устроят; соблюдайте в разговоре верную тональность (например,   уберите чувство вины, требовательность, упрямство, упреки и укоры и т.д.). 

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

26.12.13

Здравствуйте, Алексей! «Секс с разными мужчинами» — это промискуитет. Посмотрите Википедию. И то, что Вас интересуют мужчины — это совершенно ни при чем! Если Вы в теме — то обратите внимание на то, чего добиваются геи и лесбиянки во всем мире — права на создание семьи, а не на то, чтобы спариваться непрерывно с разными людьми своего пола — этого им никто не запрещает сейчас. Ваше половое поведение в корне противоречит этому, поэтому вполне логично вызывает сопротивление и Ваших близких. Вы ничем не отличаетесь от обычного парня, который «тра***ет все, что шевелится» женского пола. Это не вызывает уважения ни у кого. Как быть? Найти постоянного партнера. Так Вы хотя бы получите больше безопасности со стороны физического здоровья. И не забывайте регулярно сдавать тесты на ВИЧ-инфекцию и другие половые заболевания.

Вы не производите впечатление счастливого и довольного жизнью человека — каким родным людям это понравится?

Удачи!

26.12.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store