мне с недавнего момента нравиться... - вопрос №887923

мне с недавнего момента нравиться секс с разными мужчинами, но родные меня за это укоряют и не общаются. Что делать мне и как быть??? Меня зовут Алексей, мне 26 лет

Ответы

Доброе утро. Алексей, если вам "нравиться секс с разными мужчинами" — занимайтесь им. А с родными попробуйте поговорить, только предварительно составьте как сценарий такого разговора, учитывая следующие позиции: помните об эффекте отторжения (нарушение базисных ценностных установок родных), соотнесите баланс времени и место разговора (например, кафе и днем); выберите технику разговора; четко обозначьте тему разговора и основные моменты, которые бы хотели проговорить; ясно, четко и лаконично излагайте свои позиции о каждому из обсуждаемых пунктов; найдите по несколько железобетонные аргументов, подтверждающих каждую вашу позицию; продумайте ответы на вопросы или ответы родных, которые вас не устроят; соблюдайте в разговоре верную тональность (например,   уберите чувство вины, требовательность, упрямство, упреки и укоры и т.д.).

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Здравствуйте, Алексей! «Секс с разными мужчинами» — это промискуитет. Посмотрите Википедию. И то, что Вас интересуют мужчины — это совершенно ни при чем! Если Вы в теме — то обратите внимание на то, чего добиваются геи и лесбиянки во всем мире — права на создание семьи, а не на то, чтобы спариваться непрерывно с разными людьми своего пола — этого им никто не запрещает сейчас. Ваше половое поведение в корне противоречит этому, поэтому вполне логично вызывает сопротивление и Ваших близких. Вы ничем не отличаетесь от обычного парня, который «тра***ет все, что шевелится» женского пола. Это не вызывает уважения ни у кого. Как быть? Найти постоянного партнера. Так Вы хотя бы получите больше безопасности со стороны физического здоровья. И не забывайте регулярно сдавать тесты на ВИЧ-инфекцию и другие половые заболевания.

Вы не производите впечатление счастливого и довольного жизнью человека — каким родным людям это понравится?

Удачи!