Что ждет в личной жизни? - вопрос №888069

Здравствуйте, уважаемые эксперты. С наступающим Вас новым годом. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня по судьбе замужество и сколько деток у меня будет (в настоящий момент замужем только по документам)? Наталья 26.11.1979г. (00:15, Витебская обл., Беларусь) Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Замужество у Вас будет.Вы себя немного перекручиваете, возможно, влияет на Вас еще и Ваше окружение.Отпустите немного свои мысли, переключитесь на другие дела.Вы встретите своего мужчину примерно через пол-года/год по срокам.Чуть старше Вас.Отношения будут быстро развиваться, брак быстро оформите.Выпадает на 2016, первая половина года.Рождение детей тоже будет.Есть возможность родить троих.