Помогите разъяснить ситуацию - вопрос №888693

Здравствуйте, очень срочный вопрос. Ко мне рпижимался онанист(или насильник)не знаю, лапал за ягодицы, потом я увидела, что он без трусов, но в штанах, я была трезвая, одетая, мне сстало страшно и я от него убежала, у меня такой вопрос, я девственница, могла ли я залететь, вдруг он что-то совершил, я не знаю как ЭТО происходит, поэтому перестраховаюсь, мне страшно, контактане было,100 %, вдруг он своими руками что-то совершил или через трусы что-то прошло во влагалище? я боюсь, помогите разъяснить мне все! я в этом вопросе просто валенок

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Беременность исключена. Берегите себя от таких негодяев.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ НЕ МОГЛИ!!!!