Здравствуйте, пила 4 месяца ярину,... - вопрос №888840

Здравствуйте, мне 23 года, пила 4 месяца ярину, с 19.12 по 25.12 шли месячные, 15.12 закончилась пачка, а 22.12 должна была начать пить новую пачку, но забыла, а 26.12 был незащищенный секс, какова вероятность беременности? Стоит ли сделать месячный перерыв?

Ответы

Здравствуйте.Нет, беременность исключена. А Ярину начните пить с нового месяца.