Доброго времени суток Что ждёт... - вопрос №889016

300 p

Доброго времени суток. Что ждёт в 2014 году Татьяну (16 октября 1973 год. Запорожье)?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В работе пик неприятностей придётся на март, апрель и май. С июля по август ситуация изменится в лучшую сторону. В этот период появятся новые друзья, они предложат новое дело или новую работу, и она окажется гораздо лучше прежней! Несмотря на многие беспокойства в сфере профессиональной, с деньгами проблем не предвидится. Они будут явлением регулярным, и достаток Татьяне обеспечен. Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна у вас будет увеличение заработка или повышение или получение прибыли, знакомства и встречи, которые повлияют на личную жизнь!

Разрешение проблем в личной жизни, ссора с близким человеком(родственник)

Здравствуйте. Неразрешённая ситуация в личном будет менять оттенок. Приобретёте новые знания. Поездка. Повышение комфорта жизни.

В настоящий момент вы не чувствуете в себе увеpенности, но скоpо она вновь веpнется к вам вместе с новыми пеpспективами, обстоятельства изменятся к лучшему. Вы измените свои недавние планы и отпpавитесь туда, куда пpежде и не собиpались.Возможна смена работы.Кроме того, вам стоит пересмотреть свои отношения с ближайшим окружением.

Видны перемены в личной жизни, будут многие ответы на вопросы которые мучили до сих пор, но они вас не совсем удовлетворят.

Вы получите право на собственность, смените жилье. Переезд, период становления, обретение новой работы.

По работе повышени и рост материальногодостатка. Расширение круга общения. Вы сделаете поворот в личной жизни

Людмила, Мечты сбываются -Ваш девиз Нового года!!! Вам остается мечтать о желаемом будущем)))Счастья Вам!

Перемены к лучшему. Стоит обратить внимание на здоровье.

сейчас я вижу мысли о мужчине

мне идет расставане на 2014 год, расствание очень болезненное .

все мысли о мужчине, больше, страдание и не понимание

В финансовой сфере ждут вас разочарования. Не все ваши планы реализуются, сильного увеличения финансов в 2014 не будет. Будете жить в привычном для вас русле. В финансах возможен обман, будьте внимательны. Избегайте принятие неправильного решение, это решение повлияет на получение прибыли в 2014 году.

Личная жизнь. Вам нужно попытаться остаться самой собой и не изолировать себя от общества. Препятствия возможны в личной жизни. Но вы их преодолеете. Ссоры и переживания.

Татьяна, можете перевести дух и радостно встретить грядущий 2014 год. Впереди дорога идущая в гору. Практически все ваши замыслы не только воплотятся в жизнь, но и порадуют отличными результатами. Ваше материальное положение будет медленно и неуклонно увеличиваться. Постарайтесь не возгордиться и почаще благодарите судьбу за те удачи, которые она вам шлет.

Безумная любовь вас ждет. Тот по кому тоскует сейчас ваше сердце будет вашим и рядом с вами.

Суета, пустые ожидания и несбыточные надежды.

Здравствуйте, 2014 год принесет очень много позитива в сфере дома, семьи и личных отношений. Многие обстоятельства сложаться для Вас самым удачным образом. Реализуются планы, которые Вы обдумывали в течении последнего времени. В сфере карьеры- ровный период и материальная стабильность. Не пренебрегайте профилактикой здоровья и оно Вас не подведет.

Удачи Вам и благополучия.

Здравствуйте.

В личном плане придется решать проблему любовного треугольника.Видимо, тот, кто близокТатьяне, к кому она питает лучшие чувства, несвободен, что ее тревожит.Сейчас в личной жизни идет разлад, но постепенно вопросы будут решаться.У Татьяны есть близкий друг, который ее видит как перспективу себе в пару, но она его как мужчину, не воспринимает. Сейчас ей хочется быть слабой, чтобы ее опекали, любили-но пока не удастся получить желаемое.

В первой половине года будут некие финансовые потери, возможно из-за того, что будут строить козни нечистоплотные коллеги/партнеры.Будут всякие дрязги, которые тоже придется преодолеть.В середине года ожидает новый проект, возможно, придется подучиться, что принесет свои плоды.

В плане здоровье по дате рождения не увидела проблем.

Здравствуйте! Вы сейчас решаете какой-то важный для себя вопрос.

Похоже что из сферы личных отношений.
В новом году Вы поймете что нужно делать и как себя вести.
А также будет профессиональный рост.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Татьяна.

Вас ждет удача на работе, возможен карьерный рост.

Удачи Вам!

Новые знакомства, увеличение дохода, поездка, расставание с мужчиной.

Здравствуйте Татьяна.Вы человек достаточно упорный, целеустремленный, трудолюбивый.Вы способны терпеливо трудиться ради того, чтобы то что задумали дали щедрые всходы.Улучшиться материальная сфера, небольшие ссоры с любимым человеком.Но все разрешиться само собой.Удачи Вам.

Здравствуйте. Будет успех в работе, в финансах. Вы можете получить предложение, которое будет казаться слишком заманчивым, чтобы оказаться правдой. Идет расставание с мужчиной, тоска на душе.

Год не принесёт каких-то кардинальных перемен.Будет благоприятный поворот в работе и приобретёте новое знакомство, в целом год будет спокойным.

Закончится сложный жизненный период или решите проблему. Обратитесь к духовному, станете лучше понимать себя.

Год не особо активный выдастся, будете строить планы на будущее, работать для будущего и терпеливо ждать изменений.

В этом году улучшиться Ваше финансовое положение.Этот год благоприятен для новых знакомств, у вас наладится личная жизнь. Удачи Вам!

В настоящий период Вы удачливы, но легко может случиться, что из-за собственного упрямства совершите ошибку и оттолкнете от себя тех, кто обычно помогал Вам. Пойдите сами им навстречу и проявляйте больше терпимости в отношениях с ними. Вполне возможно, что в этот период Вы полюбите человека, которому мало симпатизируете, и это, разумеется, окажет влияние на Ваше поведение. Не играйте в азартные игры.

@ SOFIA CHERNAYA