Перспективы брака, взаимоотношений - вопрос №88921

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересуют перспективы взаимоотношений. Я-Ольга 10.10.1975, он -Андрей 07.09.1971. Мы в браке. спасибо

Дополнение автора от 14.06.11 14:23:40

И еще кто смотрит на детишек, посмотрите, пожалуйста, будут ли они, когда и сколько?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… перспективы хорошие… только вам нужно научиться уступать друг другу, а не перетягивать канат — как в некоторых ситуациях у вас получается… в след.году будет зачатие ребёнка… детей двое… Всего вам самого доброго...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне вас показали вместе в будущем.

Карты указывают на прочный и плодовитый брак. Детей более одного, первая беременность возможна уже скоро.

Да, ещё дополнение: аспекты по совместимости не все радужные, могут быть и сложности, но у вас все шансы с ними справиться. Этот мужчина определённо Ваша судьба.

Ваши отношения изменились, а вы оказались не готовы к этому. Вас губит серость и усталость. Если вам как жене встрепинутся, то  рубиновую свадьбу сыграете вместе

Здравствуйте, брак крепкий, муж вас любит, женщин других рядом с ним не выпало. Кризимы бывают у всех, но в целом прогноз очень блигоприятный.

Детей вижу двое, погодки. Даты до 2014 года примерно