Парень жесток с кошкой - вопрос №889223

У меня у кошки родились двое котят, и вот на днях девочке пришлось ампутировать хвост, неудачно поиграла с братом. Ходили в ветклинику с моим молодым человеком, ночью практически, он ее нес, успокаивал меня, в общем, участвовал. А вчера вдруг начал с ней как-то жестко играть, вертеть ее, ей страшно и неприятно, а он не останавливается. Меня это очень насторожило, раньшеничегоподобного не было — он очень любит собак, играет охотно с маленькими детьми, они к нему тянутся. И вдруг вот. Это повод задуматься о невозможности будущей жизни с ним, или я просто накручиваю себя?

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте Елена.

Да, повод задуматься есть, ведь многие годами прячут свою сущность, а вы как я думаю знакомы не так давно… стоит быть внимательной если вас что-то настораживает.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

27.12.13

Едена, добрый день!
По Вашему описанию трудно сказать НАСКОЛЬКО жестко он играл с кошкой. То что Вам кажется жестким, мужчине может показаться просто забавой — разные пороги чувствительности. Многие, вполне нормальные и адекватные мужчины любят «драконить» котят. В них просыпается маленький зверь, они начинают нападать, кусатся рычать и возникает «борьба с хищником». При этом достаточно безопасная для человека (в отличии от борьбы со взрослым котом).
Вы поймите что значит «жестко» для Вас, а что для него.
Удачи Вам

 

 
27.12.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store