Здравствуйте!помогите,подскажите что делать!расстался с девушкой,точнее... - вопрос №889881

Здравствуйте! помогите, подскажите что делать! расстался с девушкой, точнее она меня бросила и ничего не чувствует говорит ко мне, не вспоминает меня вообще!!! расстались из-за того что много ругались и расставались на пару дней а тут расстались на два месяца я думал что смогу найти другую и забыть ее, но не смог пытался полтора месяца наладить все, ничего не получилось,щас очень плохо и не знаю что делать, охото подохнуть
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Никита… подохнуть всегда успеется, и, поверьте, для этого есть множество более существенных причин чем расставание с девушкой… В каждом из нас, в некотором смысле, живёт брошенный ребёнок. Ребёнок ничего не может кроме как кричать, оставшись один… Это и происходит со всеми нами в похожей на вашу ситуации. Однако, если вспомнить о том, что мы в общем то, при всём при том, люди взрослые, самостоятельные, свободные, ответственные — всё как то меняется...